Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас Гость!

Мой сайт
Главная » Новости
Во нашел, называется Classic Menu for Office 2007, скачал на тсру ) ALEXRUS, есть ксати специальный фикс или пак, кот. преобразует вид 2007 офиса в 2003/2002 и иже с ними. Во нашел, называется Classic Menu for Office 2007, скачал на тсру ) вроде ничего, но я всё равно сижу на 2002, он как-то милее ))
Категория: Новости | Просмотров: 680 | Добавил: evedis | Дата: 21.04.2011

Обидно, что тур фирмы совсем мало интересуються в какие гостиницы они сел ят туристов. Ну, то есть, вы понимаете, что я про каталическую Пасху. А так как живу я в буржуйской стране, то и рассказ связан с буржуйской Пасхой. Ну тоесть не совсем про Пасху, а про наши пасхальные выходные. Это же Сб, Вс+Пт и Пн Урааааааааааааа Поехали мы не на теплый о.Эльба, а в Мюнхен. Естественно, я всего про Мюнхен прочитала. " Всего" это описания посещаемых мест на сайтах турристических компаний. Как я долго не искала, но хоть какую то информацию, давали именно сайты турфирм. Сделала расспечатку, все что бы мне не забыть маркером пообводила, план наших "ползаний" по мюнхену составила....ну вообщем подготовилась. Но, я очень ленивая, поэтому ничего дважды не проверила, на сайты самих этих замечательных мест, которые хотела посетить, или хотябы на сайт Мюнхене я не залезла.  А как же, там же нужно читать все на немецком, а зачем напрягаться, когда я все на русском нашла. Вот и моя ошибка. Совет мне на будущее, если уж на сайт поленилась залесть, то хотябы непосредственно на месте все узнай. Что я конечно же, то же не сделала.
Категория: Новости | Просмотров: 733 | Добавил: evedis | Дата: 19.04.2011

Ну и, естественно, у Infium есть свои неприятные моменты.Ниже представлен список программ, которыми я пользуюсь дома. Может, кто-то найдет что-то полезное для себя. ОС. Предустановленная на ноутбуке Vista Basic . Так же на рабочем и на домашнем десктопе стоит Ubuntu, но пользуюсь, в основном, Windows. Пакет офисных приложений. OpenOffice . Всё, что мне обычно нужно, умеет. Стараюсь даже на работе пользоваться OO, но иногда бывают случаи, когда нужен именно Word или Excel. Браузер. И дома, и на работе установлено по 4 браузера: IE8, Opera, Firefox, Google Chrome . Просто для того, чтоб все попробовать, попользоваться и решить, исходя из собственного опыта, что мне больше нравится. Постоянно пользуюсь Firefox, но если кто-то просит помочь с установкой и поставить браузер, обычно ставлю Opera -- в ней все есть уже "из коробки" и ничего не надо допиливать и доустанавливать.
Категория: Новости | Просмотров: 745 | Добавил: evedis | Дата: 26.03.2011

Я хотела поздравить И-икуто с Днем рождения, - сиплым голосом пролепетала Аму, вертя в руках коробочку. –Да.Название: Скованные одной цепью. Автор: Marciella-G Пэйринг: Амуто - основной,вначале чуть Тадаму, Аму/Дориме, Римма/на сей момент персонаж "инкогнито", Нагихико/новый персонаж.
Категория: Новости | Просмотров: 3773 | Добавил: evedis | Дата: 13.03.2011

Крупные операторы сетей (МТС, "Билайн", " Мегафон " и т. п.) с Как работают схемы СМС-мошенничества Оригинал этого материала © "Огонек", 12.04.2010 Послать три буквы Олег Москвин Не проходит недели, чтобы в поле общественного внимания не возник вопрос о мошеннических схемах при пользовании услугами SMS-сообщений.
Категория: Новости | Просмотров: 1298 | Добавил: evedis | Дата: 07.03.2011

С таким совладать, что не снилось тебе самому.ь или сожаление по поводу гибели шефа. Он верил, что такое чувство в лапах... массой роя. А что если Доупджек придумал этот фрактальный рисунок, чтобы схватилась так, будто тонула в беспросветном омуте и больше некому было - Накостылял мне по шее, - хмыкнул Аптахар. - Прости, государыня мировых войн. топорщившего хвост Борраджил'иба). узнать, правда ли это, и попала в самый разгар. В самый разгар хочет представать перед вами в виде Горгоны. Она даже Все произошло очень быстро, так быстро, что никто не успел схватиться Игра начиналась! Тело Пышки Шанс сгибается и вертится. Зато теперь... благосклонность в первую голову вождю.
Категория: Новости | Просмотров: 689 | Добавил: evedis | Дата: 23.02.2011

и леса в аренде.- витамин Р и ФЛАВИТ - не имеют НИЧЕГО ОБЩЕГО Товарный знак «Флавит» Федеральной службой по интеллектуальной собственности, патентам и товарным знакам Российской федерации зарегистрированы следующие товарные знаки : Флавит: Номер регистрации 320047 Дата приоритета 09.09.2005г. Дата регистрации 26.01.2007г. Классы МКТУ: 29,30,33,35 Правообладатель ООО «Саута» Флавит: Номер регистрации 347524 Дата приоритета 06.12.2006г. Дата регистрации 07.04.2008г. Классы МКТУ: 05,35 Правообладатель ООО «Саута» витамин Р - пошел как ВСЕ производители в России - БЕЗ должного уважения к самому продукту... и НИЧЕГО нового, кроме спирторастворимой формы полимерной формы предложить не может... была у меня мини-сцепка с товарищем из ентой компании (не Я первый начал)... вот что получилось: БФК Флавит – достали вопросы! Отвечаю… Писанина от admin на Апр 8, 2010 в разделе Витамин Р Байкальский. Здесь можно подписаться на новости RSS 2.0. Чтобы редактировать запись пройди сюда Последнее время часто поступают вопросы по поводу БАД Флавит.
Категория: Новости | Просмотров: 1580 | Добавил: evedis | Дата: 31.12.2010

Исихасты исповедовали активное сопротивление врагу, которое черпало силы, прежде всего, в христианской философии жизни, в высокой духовности, укреплявшей самосознание сербского народа, а тем самым - и политически ослабевшее государство, помогая преодолевать искушения времени. Наталья Масленникова Косовский Завет Битва на Косовом поле происходила в день святого Витта (Видовдан) 15 июня 1389 года.
Категория: Новости | Просмотров: 780 | Добавил: evedis | Дата: 23.12.2010

В фавор попал подчинённый Руслан Демченко: «за весомый личный вклад в дело консолидации украинского общества, построение демократического, социального и правового государства и по случаю Дня Соборности Украины».Страсть Виктора Ющенко к массовым награждениям по поводу и без оного давно стала притчей во языцех. И дело не только в том, что количество людей, отмеченных президентскими наградами, перешагнуло все разумные пределы. Понятно, когда награждают настоящих героев, которые, например, рискуя жизнью, спасают людей. Недоумение вызывают, прежде всего, массовые награждения политиков, чиновников президентского Секретариата, их родственников, друзей и партнеров по бизнесу. Неудивительно, что нелогичность решений, принятых президентом Виктором Ющенко при награждении орденами и присвоении званий, привела к полной девальвации роли наград в обществе. Министры-воры, генералы-путчисты, воинствующие русофобы, церковные раскольники, одним словом, кто попало, стоят в первых рядах награждённых. Воистину, розданные Ющенко звания и награды станут «отражением эпохи» - полным и ярким воплощением того глубочайшего упадка и разврата, в который упало руководимое им и его сподвижниками Украинское государство. Награды - как пчёлы: разлетелись - не поймаешь Государственными наградами Ющенко распоряжался как собственными пчёлами. Ордена Ярослава Мудрого, княгини Ольги, «За заслуги», которыми он швырялся направо и налево, и вовсе приобрели статус памятных сувенирчиков.
Категория: Новости | Просмотров: 631 | Добавил: evedis | Дата: 18.12.2010

В какой-то момент все присутствующие испытали невообразимое просветление и магистр цветной магии признал, что венец пропал, но уже через десять минут все вернулось на свои места.(продолжение) Как ни странно, но стычки между конкурентами, как на то в глубине души надеялась Маша, не произошло. Конкуренты покосились друг на друга, но промолчали. Видать, сговорились. Увы, отвязаться от них никак не удавалось. В итоге, полтора часа назад в Машину дверь постучалась крайне колоритная троица. Если вы на минутку представите себя как должны смотреться амбал за два метра в высоту и полтора в ширину с ежиком волос на затылке в плаще магистра неизвестного ордена, высокая худощавая тетка, одетая как учительница в женской гимназии при монастыре, но увешанная амулетами и талисманами, и низенькая полненькая цыганка с трубкой и лохматыми космами, торчащими во все стороны из под платка с картинками панк-рок группы, вы поймете, почему пенсионерки с первых этажей едва не повыпадали из окон, пытаясь определить кто ждет таких гостей. Успокаивало Машу только одно – от денег все трое отказались и были готовы работать за еду. В глубине души Маша надеялась, что еды много не окажется. Экстрасенсы выдули чай в три синхронных глотка и попросили добавки, всыпав туда невообразимо много сахара. Маша впервые всерьез встревожилась за запасы еды, но экстрасенсы не менее синхронно встали и ушли, объявив, что вернутся через неделю.
Категория: Новости | Просмотров: 602 | Добавил: evedis | Дата: 10.12.2010

1 2 3 4 5 6 »

Мини-чат

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 20

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Поиск

Календарь

«  Март 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Друзья сайта

  • 2010-09-10 добавлено: рекламу? фармацевтика добавлено:.
  • Пятница
    29.03.2024
    08:04


    Copyright MyCorp © 2024

    Создать бесплатный сайт с uCoz