Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас Гость!

Мой сайт
Главная » Новости
Внедрить единобожие в народе, который почитал троицу в виде Бога -Отца, Бога -Творца(-Сына-Дочери) и Богини-Матери, не очень получалось, тогда людям вместо этой троицы подсунули другую (гомосексуальную) – Бога -Отца, Бога -Сына и Духа Святого (скрыв, что Дух Святой женского рода), объявив их чем-то единым и неразделимым.
Категория: Новости | Просмотров: 1472 | Добавил: evedis | Дата: 03.06.2010

Рассказы Сетха не только потpясающе интеpесны и пpедлагают pадикально новое миpовоззpение, но и затpагивают повседневные аспекты человеческого существования . Книги Итак, Вы выбрали путь Света. Благодарю вас за этот выбор. Возможно, Вы найдете здесь то, что не знали. Доверьтесь своей интуиции, и она приведет Вас в тому, что Вам нужно узнать. У книг, приведенных здесь, можно выделить основные темы: Сомневающимся: Физика и Метафизика Классическая Метафизика и Эзотерика - основы понимания и познания мира Ченнелинг - знания, к которым человек стремится всю жизнь. Почти все представленые здесь книги (можно сказать, что все, потому что мозг человека - есть приемник информации с тонких планов), написаны при помощи ченнелинга или телепатического контакта с Высшим Космическим Разумом (ВКР). В книгах говорится о многом: о грядущих событиях в 2012-2013 годах, о том как выглядит наш Мир и Вселенная с более высоких измерений, об истории Земли, о развитии и жизни людей в гармонии с Землей и Вселенной, о нас, о цели и смысле жизни людей на Земле, о религии, о метафизике и еще об очень многом, что необходимо знать всем людям особенно сейчас, в Переходный период.
Категория: Новости | Просмотров: 567 | Добавил: evedis | Дата: 30.05.2010

Но чтобы самим не поддаться стрессу, мы пили китайский чай и вели такую беседу:– К такому выводу пришёл академик-врач, готовивший первых советских космонавтов и написавший монументальное исследование о стрессе. Познакомиться с Леонидом Александровичем Китаевым-Смык меня побудила волна публикаций в исламском интернете: светский учёный самостоятельно пришёл к страшным выводам о последствиях современной моды на обнажение в женской моде. Да, подумал я: одно дело, когда о таком щекотливом предмете говорят богословы (и люди далёкие от религии думают «вот опять о хиджабе!»), а другое дело – когда аргументы приводит современный аналитик и экспериментатор, причём, из сферы вовсе негуманитарной: он начинал как врач и фармаколог. На встречу он принёс уникальную монографию, итог его многолетних трудов «Психология стресса: психологическая антропология стресса». Но чтобы самим не поддаться стрессу, мы пили китайский чай и вели такую беседу: – Объём Вашей книги более 900 страниц, но о влиянии женского обнажения, как стресса для мужчин, написано всего лишь 4 страницы и дан 1 график. Я понимаю, что это сумма, подведение итогов многочисленных экспериментов. Но как Вы сами вышли на такую проблематику, что подтолкнуло заняться столь странной темой? – Подробности не скажу, слишком это личное. Но одно сообщу: я сам попал в больницу, был тяжело болен. Меня посетило очередное научное озарение. И я стал исследовать это явление. Сейчас в книге есть итог: глава 3.1.8. «Онкологические болезни «сексуального стресса».
Категория: Новости | Просмотров: 724 | Добавил: evedis | Дата: 18.05.2010

С каждым днем появляется все больше интересных игр и полезных программ для iPhone. Все больше людей хотят получить получить полноценные аккаунты в iTunes Store, но как вы знаете гражданам РФ это не так то просто сделать.
Категория: Новости | Просмотров: 628 | Добавил: evedis | Дата: 09.05.2010

Взамен предлагалось: взаимное признание польско-германских границ, продление договора о ненападении еще на двадцать пять лет, сотрудничество в вопросе выдворения евреев из Польши, решение приграничных вопросов с Венгрией и ряд прочих условий. Achtung! Данный пост не несет пропаганды идей фашизма и использованные в нем фотографии с фашистской символикой служат только для иллюстрации событий, реально имевших место в истории .
Категория: Новости | Просмотров: 780 | Добавил: evedis | Дата: 06.05.2010

Чтож время идет, год назад я с ней познакомился и естественно влюбился, наверное сразу, как только увидел в поиске...и сейчас только сильнее, но не пишу стихов, гитара давно не звучала в моих руках, а все от того, что я переживаю сильно, мне нужно к ней попасть до армии обязательно, так как после все будет наверняка, я забуду все, и пойду вперед вЧтож время идет, год назад я с ней познакомился и естественно влюбился, наверное сразу, как только увидел в поиске.
Категория: Новости | Просмотров: 539 | Добавил: evedis | Дата: 03.05.2010

Александр Сергеевич Пушкин родился 26 мая (6 июня н.с.) в Москве, в Немецкой слободе. Александр Сергеевич Пушкин родился 26 мая (6 июня н.с.) в Москве, в Немецкой слободе. Отец, Сергей Львович, принадлежал к старинному дворянскому роду; мать, Надежда Осиповна, урожденная Ганнибал, была внучкой Абрама Петровича Ганнибала — "арапа Петра Великого". Воспитанный французскими гувернерами, из домашнего обучения вынес только прекрасное знание французского и любовь к чтению. Еще в детстве Пушкин познакомился с русской поэзией от Ломоносова до Жуковского, с комедиями Мольера и Бомарше, сочинениями Вольтера и других просветителей XVIII века. Любовь к родному языку ему привили бабушка, Мария Алексеевна Ганнибал, превосходно говорившая и писавшая по-русски (явление редкое в дворянских семьях того времени), и няня Арина Родионовна.
Категория: Новости | Просмотров: 494 | Добавил: evedis | Дата: 20.04.2010

1) внедрение инновационных образовательных технологий, обеспечивающих интеллектуальное развитие, социальное взросление школьников, сохранение и укрепление здоровья детей ; УТВЕРЖДЕНЫ постановлением Правительства Хабаровского края от 16.04.2010 № 104-пр ОСНОВНЫЕ НАПРАВЛЕНИЯ модернизации системы образования в Хабаровском крае на 2011 – 2013 годы 1. Общие положения Основные направления модернизации системы образования в Хабаровском крае на 2011 – 2013 годы определяют систему мер для решения задач социально-экономического развития Хабаровского края (далее также – край) средствами образования, составляют организационную основу государственной политики Правительства края в области образования, определяют стратегию приоритетного развития системы образования и меры по ее реализации.
Категория: Новости | Просмотров: 2667 | Добавил: evedis | Дата: 18.04.2010

Пути, по которому, как и тысячу лет назад идет, не сворачивая, наша страна…  Цитата комментария: http://www.liveinternet.r> uusers/2084097/post12550> 4798 Святого Евгения забыл! 29 Апреля 2010 г. 15:55   Ferdinand_Porsche             Герои наших дней: ЕВГЕНИЙ РОДИОНОВ •May. 23rd, 2007 at 11:21 AM  «Здесь лежит русский солдат Евгений Родионов, - начертано на кресте, установленном на его могиле защищавший Отечество и не отрекшийся от Христа, казненный под Бамутом 23 мая 1996 года ». 1. Проста и обыкновенна короткая биография Евгения Родионова. Родился он 23 мая 1977 года . Рос обычным – крепким и здоровым ребенком. В школе учился хорошо, но когда закончил девятый класс, пошел работать на мебельную фабрику.
Категория: Новости | Просмотров: 1523 | Добавил: evedis | Дата: 18.04.2010

В историческом романе А . Н . Толстого (1883 - 1945) " Петр Первый " показан один из переломных моментов в истории России, когда, по словам автора, завязывался "русский характер". А. Н. Толстой . В историческом романе А . Н . Толстого (1883 - 1945) " Петр Первый " показан один из переломных моментов в истории России, когда, по словам автора, завязывался "русский характер". Первая книга романа посвящена борьбе Петра и его сторонников с традициями старомосковской Руси. Во второй - рассказывается, как в войнах с внешними врагами крепнет новое Российское государство. Третья, неоконченная книга, повествует о победах России в Северной войне. Умело пользуясь языком петровского времени, А.Н.Толстой воссоздаст образ главного героя и дух эпохи. П - Я, Толстой Алексей Николаевич
Категория: Новости | Просмотров: 479 | Добавил: evedis | Дата: 11.04.2010

« 1 2 3 4 5 6 »

Мини-чат

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 20

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Поиск

Календарь

«  Март 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Друзья сайта

  • 2010-09-10 добавлено: рекламу? фармацевтика добавлено:.
  • Четверг
    28.03.2024
    13:44


    Copyright MyCorp © 2024

    Создать бесплатный сайт с uCoz