Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас Гость!

Мой сайт
Главная » Новости
Подарки дарит Дед Мороз, а упаковывает их Снегурочка. Способ первый – традиционный Новый год. Письмо Деду Морозу . За несколько дней до праздника соберитесь со своей семьей. Попросите ваших близких написать письмо Деду Морозу . Для маленького ребенка это очень важный и сокровенный процесс, пусть он приклеит марку и запечатает конверт. Письма помогут узнать сокровенные мечты и подарить то, о чем мечтают члены вшей семьи. Малышам обязательно приготовьте коробку с телеграммой от Деда Мороза, чтобы ребенка не постигло разочарование.
Категория: Новости | Просмотров: 1831 | Добавил: evedis | Дата: 24.03.2010

В большинстве случаев «простудные» заболевания заканчиваются полным выздоровлением, хотя в течение нескольких дней, недель, а изредка и месяцев у выздоровевшего сохраняются слабость, упадок сил, снижаются настроение и работоспособность. Заголовок не случайно взят в кавычки. Все так называемые про­студные болезни на самом деле вызываются вирусами или микро­бами. Большинство знает, что «простудиться» можно и в жаркую сухую погоду, хотя гораздо чаше это случается в слякотное осеннее или зимнее время. Однако в очень холодную и сухую погоду «про­студные» заболевания наблюдаются редко. Бывает и так, что чело­века слегка «прохватило сквозняком» и уже через полчаса появля­ется озноб, повышается температура, начинается насморк . Как же все это объяснить? Многие возбудители «простудных» заболеваний постоянно оби­тают в слизистых оболочках носа, носоглотки, трахеи и бронхов, до поры до времени не проявляя активности.
Категория: Новости | Просмотров: 1444 | Добавил: evedis | Дата: 23.03.2010

24-09- 2009 http://www.nevskoevremya.> sp...akremlevs 24-09-2009 Популярная певица Зара призналась «НВ», что среди поклонников ее таланта – Михаил Горбачев   Двумя концертами Зары (26 и 27 сентября) БКЗ «Октябрьский» открывает новый сезон. Она представит программу «Небо на двоих». Молодая певица, которую специалисты и зрители называют новой жемчужиной российской эстрады, восточная красавица с чарующим голосом, грациозными манерами, на сцене производит впечатление девушки хрупкой и беззащитной, однако целеустремленность, неистовое желание творческой самореализации и вера в успех обнажают в ней сильную натуру, способную шаг за шагом подниматься к новым вершинам.
Категория: Новости | Просмотров: 539 | Добавил: evedis | Дата: 20.03.2010

Нет-нет, не пугайся этих слов . [Краткие уроки для начинающих] Итак, ты решил научиться такой вокальной технике, как гроулинг.
Категория: Новости | Просмотров: 510 | Добавил: evedis | Дата: 13.03.2010

Вернее любовь то есть, но -тут я оторвался от ЖЖшечки и написал девушке, которую "люблю" что не хочу никогда больше с ней общаться... как бы в подтверждение этих слов про любовь выше =). подождем ответа? ))) - она бывает ТОЛЬКО односторонней. безответной, односторонней, невзаимной. факт. - ппц чисто влом писать что то, выражать свои мысли, влом даже шифт нажимать для больших букв. зато, сука, ошибившись в слове "брльших" и увидев только когда написал "брльших букв" не влом backspac'ом стереть все и напечатать заново.. =( у всех есть привычки.. некоторые настолько дурацие, усложняющие жизнь, абсолютно бессмысленные... и мы это понимаем но не можем от них отказаться. вот я привел пример и могу много ещё написать и уверен что у всех людей так... или не у всех.. или не уверен... почем я Близнец??? почему близнецы такие зодиакальные пиздецы? иногда я ненавижу себя, иногда, как сегодня, пугаюсь. ну вот что мне сделала бедная девушка ? теперь наверно абсолютно всё кончено.
Категория: Новости | Просмотров: 629 | Добавил: evedis | Дата: 09.03.2010

болезнь Моцарта началась с отеков на руках и ногах, потом последовала СМЕРТЬ МОЦАРТА Смертельная болезнь Моцарта началась с отеков на руках и ногах, потом последовала рвота, выступила сыпь - композитор болел 15 дней и умер без пяти час ночи 5 декабря 1791 года. Среди откликов на его кончину в берлинской газете "Музикалишес Вохенблатт" 12 декабря пражским корреспондентом было написано: "Моцарт умер. Из Праги он вернулся больным, с тех пор все время хворал: предполагали, что у него водянка... После смерти его тело настолько вздулось, что считали, что он отравлен". В XVIII веке было принято каждую непредвиденную смерть выдающейся личности непременно связывать с неестественной причиной, и легенда об отравлении Моцарта начала все больше будоражить умы.
Категория: Новости | Просмотров: 3388 | Добавил: evedis | Дата: 08.03.2010

Ибо я пришел разделить человека с отцом его, и дочь с матерью ее, и невестку со свекровью ее.Очень многим! Во-первых, это ЧУЖАЯ религия. Она и воспринималась на Руси как заморская, ромейская вера. Она принесла ЧУЖИЕ имена, чужое звучание. Это плохо и спорить с этим бессмысленно. Вспомним народную поговорку: "Чужой бог хуже своего лешего". Откроем Библию: "Я Господь, Бог твой, Который вывел тебя из земли Египетской, из дома рабства" Исход 20,2 "Бог Израилев" Исход 5,1 Мы, славяне, к израильтянам не принадлежим. Наших предков из Египта Моисей не выводил. Какое отношение мы имеем к этому богу? Слышу крик христиан: "Это Ветхий Завет! В Новом все иначе!" Откроем Новый: "Он же (Христос) сказал в ответ: Я послан только к погибшим овцам дома Израилева. А она, подойдя, кланялась Ему и говорила: Господи! помоги мне. Он же сказал в ответ: нехорошо взять хлеб у детей и бросить псам" от Матфея 15,24-25 Есть среди нас с вами здесь "погибшие овцы дома Израилева"? Опять слышен крик христиан: "Это сначала! А потом он пришел ко всем!
Категория: Новости | Просмотров: 1454 | Добавил: evedis | Дата: 23.02.2010

Нам уже не длить за общим столомПредыдущее из этой серии: http://lugovskaya.livejou> rnal.com489568.html - Дмитрий Быков http://lugovskaya.livejou> rnal.com490618.html - Бахыт Кенжеев http://lugovskaya.livejou> rnal.com495396.html - Юрий Михайлик http://lugovskaya.livejou> rnal.com610684.html - Евгений Лукин http://lugovskaya.livejou> rnal.com638048.html - Карен Джангиров http://lugovskaya.livejou> rnal.com658363.html - Тарас Федюк (на украинском) http://lugovskaya.livejou> rnal.com668941.html - Юнна Мориц http://lugovskaya.livejou> rnal.com693412.html - Линор Горалик Елена Михайлик * * * Этой ночью море вышло из берегов, и деревья во всех дворах обросли грачами, и когда на лестнице слышится звук шагов, мы уже не верим, что это пришли за нами. Поднялась вода, под землёй сместились слои - ни сходить в планетарий, ни помолиться богу. Этой ночью ветер в город ворвался и поднимает пыль, опускает снег на дорогу. Сотни тысяч ног превращают асфальт в песок, я уже не помню то, что случится завтра, только ветер гонит тучи наискосок над готическим шпилем кукольного театра.
Категория: Новости | Просмотров: 1515 | Добавил: evedis | Дата: 22.02.2010

Для развития у себя интуитивных способностей мать и от внимательно наблюдают за всеми проявлениями характера свое ребенка, стараются не оставить без внимания самые противореч вые его реакции, понять индивидуальные особенности . С древних времен известно, что воспитание — это прежде всего искусство, а хороший воспитатель — талант. Но не все одинаково одарены от природы и не каждый формируется в благоприятных Для расцвета таланта условиях. Мало кому дано похвалиться тем, что жизнь свела его хотя бы с одним гением в области педагогики, что он был живым свидетелем каждодневной мудрости и терпения, Доброты и разумной строгости, доверия, требовательности и пониЧто же получается? Если нет исключительных способностей родительскому искусству, значит, не стоит и пытаться? Пусть наши детей воспитывают если не таланты, то хотя бы профессионалы дипломированные специалисты в яслях, детских садах, школах Подавляющее большинство родителей, к счастью, сочтет подобну постановку вопроса абсурдной.
Категория: Новости | Просмотров: 1044 | Добавил: evedis | Дата: 21.02.2010

Коган, упомянутой на моем сайте, с переводами моих стихов на английский. Читал Владимира Леви очень давно, ещё на заре своей юности, и уже тогда был благодарен ему за тот позитивный настрой, исходящий солнечными искрами от его книг. И вот недавно супруга, также являющейся поклонником его лучистого таланта, прислала мне 3 выдержки из его юбилейной рассылки. И вы знаете, эти три реальные истории настолько тронули мою душу, уже начинающую черстветь от жестокостей внешнего мира, что я, взрослый мужчина, стыдно признаться, пустил слезу... Не призываю вас повторить мой "подвиг", но, надеюсь, эти искренние рассказы также согреют вам душу . Итак, без купюр: ...А вот и обещанные истории. Переписка с двумя Наташами. "История потрясающая, просто как в кино.
Категория: Новости | Просмотров: 431 | Добавил: evedis | Дата: 15.02.2010

« 1 2 3 4 5 6 »

Мини-чат

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 20

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Поиск

Календарь

«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

Друзья сайта

  • 2010-09-10 добавлено: рекламу? фармацевтика добавлено:.
  • Четверг
    25.04.2024
    16:15


    Copyright MyCorp © 2024

    Создать бесплатный сайт с uCoz