Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас Гость!

Мой сайт
Главная » 2010 » Октябрь » 13 » Rover PC Evo V7
19:44
Rover PC Evo V7
Конечно, не айфон..

den06111986 написал отзыв

вполне достойный выбор :-)

Достоинства: 1) Хороший экран, чувствительность-на уровне. Конечно, не айфон.. Но это же коммуникатор))). Реально норм чувств экран. Стилусом, есть оболочка для работы пальцами, удобная, но мне не нравится. ВСЕ одно стилусом надо. Экран - Четкий. Однажды зимой СИЛЬНО уронил этот коммуникатор на ледяную корку на дороге.. экран покрылся множественными точками.. Я решил-псц Роверу...((... А он.. дома, на тепле, оттаял и ВСЕ точки исчезли! Меня это ОЧЕНЬ обрадовало, честно! Но на солнце со стандартными пленками, само собой НИЧЕГО не видно, при любой яркости... Бликует 100%
2) Звук хороший !!! Громкий, четкий и звонки и мп3. Причем наушеники-под мини-джет! Легко купить нормальные. В комплекте, конечно фуфельные) Но имеются)
3) Задняя крышка НЕ маркая, все четко, легко протереть можно тряпочкой и НОРМ, не царапается! КРЫШКА НЕ ЛЮФТИТ абсолютно!!!
4) Имеются 4-е кнопки помимо вызов/отмена вызова. Мне-удобно это.
5) Видео проигрывается НА УРА !!! Очень хорошо.. НИКАКИХ тормозов. Правда для просмотра-установите CorePlayer, а не стандартным пользуйтесь Windows Media. Последний-нормально для прослушки аудио, но лучше все же тут  тоже установите спецпрогу для аудио. Их навалом.
6) Зарядка может осуществляться от компа (по USB). Ну и самом собой.. от розетки))). Всего один вход по сути (микро-Usb) - это гнездо для зарядки по розетке(или компу) и также кабель синхронизации с компьютером. По-моему очень удобно!
7) Два стилуса в комплекте.. Мелочь, приятно)))
8) Падал на землю, на пол МНОГОкратно... Нормально ! Живой! и даже не жаловался ильно! На морозе-чуть подмерзает.. Но там не потыкаешься руками или стилусом особо)))

Недостатки: 1) камера. Если Вам нужно делать фотографии, или снимать видео... Даже НЕ думайте об этом аппарате... 3 Мпкс камера ВОБЩЕЕ НЕ ощущается, нет вспышки, да и сама снимает очень плохо и тормознуто жутко. Видеосъемка... Ваабсче посмешище))) 
2) Стандартный (в комплекте) аккумулятор слабоват... 1,5 дня активного пользования - и все (при самой низкой яркости экрана, хотя при ней все отлично видно, если не солнечно)
3) иногда когда роняю его карта памяти отходит и он глючить начинает. Можно подложить бумажку. Чтоб четко держалась. ВЕДЬ крышка РЕАЛЬНО очень хорошо и крепко сидит. В моей комплектации коммуникатор - с картой 128 Мб)). Т.е. встроенных 8 ГБ нет. Смешно. Купил и поставил SDHC 8 Гб (за 800 р). Понимает ОТЛИЧНО ее.
Т.е. крепление карточки памяти можно было и понадежнее. Но терпимо, в принципе
5) Ася (квип) тупит бывает, вылетает вернее.. При дозарядке до 100 % часто. Или при последнем предупреждении об откл.
6) Платформа Windows Mobile 6.1 ( у меня такая стояла)... Надо бы дообновить хотя бы до 6.5. Хотя наверно это как винда на компе... Все частенько ругаем... но почти все ей и пользуемся).. Жизнь...
7) Навител-навигатор в комплекте не идет.. Но не бела.. Можно скачать его.

Комментарий: Пользуюсь коммуникатором полгода почти. Щас он стоит в Евросети у нас в Ярославле 9 990. Это ОТЛИЧНЕЙШАЯ цена ЗА набор его функций !!! Ведь и навигатор есть, и вай-фвй... Блютуз имеется, но часто с др тедлефонами и коммуникаторами - отказывается обмениваться инфо (ну это беда не ровера, а сторонних производителей,.. нокиа также тупит, ее смартфоны и телефоны с другими телефонами и смартфонами).
За 9 990 - отличный коммуникатор. Процессор 624 Мгц. ROM 256 Мб. RAM 128 Мб.

И еще !!! Кто-то писал, что нельзя пользоваться как флешкой !!! МОЖНО, если у ВАС коммуникатор не со встроенной 8 Гб памятью, а картой памяти вставной (как у меня, такая его комплектация)! Прекрасно работает как флеха! А вот если программой ActiveSync пользоваться.. Солгасен.. Такая тупая.. псц.. тууупппиит и медлит ужасно.

Категория: Новости | Просмотров: 697 | Добавил: evedis | Рейтинг: 1.5/2
Всего комментариев: 0

Мини-чат

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 20

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Поиск

Календарь

«  Октябрь 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Друзья сайта

  • 2010-09-10 добавлено: рекламу? фармацевтика добавлено:.
  • Пятница
    29.03.2024
    05:01


    Copyright MyCorp © 2024

    Создать бесплатный сайт с uCoz