Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас Гость!

Мой сайт
Главная » Новости
Никита Ш. - ничего не стесняется, хорошо поёт, и местами забывает текст, частенько меняя слова на те, которые ему больше вкатывают. В создании записи видео учавствовали следующие персоны: Никита Ш., Константин Г., Владимир Б. и Тырлов В. Никита Ш. - ничего не стесняется, хорошо поёт, и местами забывает текст, частенько меняя слова на те, которые ему больше вкатывают. Крайне подвижен (как я Тырлов В.), но не такой тормознутый - всё таки сообразил руку убрать от головы. Константин Г. - неожиданный оператор, смешной парень (ну мы все смешные, в принципе, но Г. - вообще ураган), доблестно сдерживался и сохранял молчание по время записи материала.
Категория: Новости | Просмотров: 549 | Добавил: evedis | Дата: 08.08.2010

Маюсь дурью - гадаю в интернете: Что предвещает мне мой сон ? - ничтожную находку. Чем кончится моя жизнь? - следствием прежних недугов Кто будет моим мужем? - артист второстипенный Выйду ли я когда нибудь замуж? - первый раз мне сообщили, что на свое несчастье. Второй раз - через три месяца, три дня, три часа и три минуты. Чем я могу привлечь сердце такой-то особы? - любовью к славе Справедлива ли молва о такой-то особе? - пустяки! Блин, это значит, что Вася не развелся! Чем победить мне врага своего? - первый ответ - делая добро ему; второй ответ - прощением... На вопрос в чем мне искать счастья ответа не последовало... Толкование гадания (это по 36 игральным картам): Прошлое: ПИКОВАЯ ДЕВЯТКА - Вы жили не особенно хорошо, но и не особенно плохо. Довольно скучно и довольно однообразно.
Категория: Новости | Просмотров: 522 | Добавил: evedis | Дата: 04.08.2010

Однако если некурящий человек в один прием получит значительную дозу никотина, может наступить смерть.Курение О вреде курения сказано немало. Однако беспокойство ученых и врачей, вызванное распространением этой пагубной привычки, растет, так как пока еще значительное число людей не считает курение вредным для здоровья. Курение - не безобидное занятие, которое можно бросить без усилий. Это настоящая наркомания, и тем более опасная, что многие не принимают всерьез. Никотин - один из самых опасных ядов растительного происхождения. Птицы (воробьи, голуби) погибают, если к их клюву всего лишь поднести стеклянную палочку, смоченную никотином . Кролик погибает от 1/4 капли никотина, собака - от 1/2 капли. Для человека смертельная доза никотина составляет от 50 до 100 мг, или 2-3 капли. Именно такая доза поступает ежедневно в кровь после выкуривания 20-25 сигарет (в одной сигарете содержится примерно 6-8 мг никотина, из которых 3-4 мг попадает в кровь). Курильщик не погибает по тому, что доза вводиться постепенно, не в один прием.
Категория: Новости | Просмотров: 497 | Добавил: evedis | Дата: 30.07.2010

натырила, музыку включила.. –     Вот дом есть дом. Пока домом я зову мою квартиру в Бруклине, но все равно,..где бы я не находилась, у кого бы не ночевала, и какая бы ванная не была – все равно, лучше чем я приведу себя в порядок дома, я нигде не смогу. И так таскаю с собой косметику, крема, иногда шампунь,...сменную одежду, пару бигудей тоже бывает..И все равно. А вот прийдешь домой, заляжешь в ванную..Хотя тоже, посмотрю я фильмов, где героиня зажжет много свечей, включит музыку, и лежит в пене полчаса..у меня есть все – пенные бомбочки вон в Лаше накупила, свечи на работе натырила, музыку включила.. – 10 минут, это потолок. У меня теперь новая фишка – кофейный скраб, делаю три раза в неделю, может это много? Но после него   у меня кожа как у младенца. А недавно на одной моей работе мне устроили бесплатный скраб всего тела, так они сдерли с меня весь мой солярийный загар, пришлось опять накупать себе автозагаров. У меня этих кремов для тела миллион, и все же жду чуда, чтобы целлюлит ушел, например... Обожаю все косметическое. Но вроде пока не перебарщиваю, а то читаю одно косметическое сообщество и вижу, как многие девочки, моложе меня пользуются всем на свете – скрабом, масками, пилингами, ночными, дневными и увлажняющими кремами, какими-то сыворотками, отшелушивающими средствами.
Категория: Новости | Просмотров: 533 | Добавил: evedis | Дата: 02.07.2010

Нет, спору нет, к примеру, капельки, блядь, росы на поверхности разноцветных лесенок детской площадки, на которой и висела вниз головой Тёмна, были обработаны бесспорно с большим искусством и действительно профессионально, но вот только я всё никак не мог понять одного: нахуй нам с Тёмной такая обложка. Новые праздники-2 (ч.3, Письмо (V-VI). (2006-07 гг.)) Поскольку я считаю, что главное, что я пока сделал в жизни как творческая единица - это написание романа "Новые праздники-2", и стыдиться мне в этой связи нечего, то я принял решение о публикации этого здесь, в открытом доступе (потому как всё равно сказать мне особо больше тоже нечего):Макс Гурин (экс-Максим Скворцов) – род.
Категория: Новости | Просмотров: 495 | Добавил: evedis | Дата: 23.06.2010

Мама, это правда, мама, я опять живой" Толкование сновидений по Фредди Крюгеру Перед выходом римейка классического "Кошмара на улице Вязов" мы решили вспомнить, как рождались страшные сны двух поколений подростков и выяснить — что они значат по популярным сонникам.
Категория: Новости | Просмотров: 823 | Добавил: evedis | Дата: 21.06.2010

Мероприятия по противодействию жестокому обращению с детьми проводятся в рамках развития человеческого потенциала, улучшения качества социальной среды и условий жизни людей в соответствии с концепцией долгосрочного социально -экономического развития Российской Федерации на период до 2020 года. Сысоев Владимир Владимирович фото Тюменской областной Думы Детские вопросы перешли в категорию проблем, требующих серьезного подхода и взрослого решения. Не на пустом месте в России возникают разговоры о ювенальной юстиции, подростковая преступность уже давно попадает в ежедневные сводки, да и в семье родителям приходится решать уже больше проблем, чем 15-30 лет назад. О детской теме в интервью корреспонденту ИА REGNUM Новости депутат Тюменской областной Думы четвертого созыва, избранный по единому избирательному округу от Тюменского регионального отделения политической партии " Либерально-демократическа> я партия России " ( ЛДПР ) Владимир Сысоев . ИА REGNUM Новости : В России проходит общенациональная кампания по противодействию жестокому обращению с детьми.
Категория: Новости | Просмотров: 553 | Добавил: evedis | Дата: 19.06.2010

Если есть возможность выбирать место в самолёте, надо брать совсем впереди - при падении самолета тележка с выпивкой опять проедет мимо вас!Порция афоризмов Вот за что я не люблю будильники, так это за их принципиальную настойчивость Не понимаю, дорогая, чем ты недовольна? Каждое утро я подаю тебе кофе в постель и… тебе остается только помолоть его… Блондинки всегда загадка - то ли крашеная, то ли родилась дурой… Нарушено кровоснабжение взрослых отделов мозга У компьютерщиков даже кошка мурлыкает “url-url-url…” Гюльчатай, открой лифчик-то… Стонать - это ныть, но по уважительной причине От женщин никогда не знаешь чего ожидать - мальчика или девочку Общественное мнение не может не быть банальным (Константин Кушнер) Искусство требует жертв - вот почему редеют зрительные залы Если точно знаешь, кто виноват - не выдавай себя.
Категория: Новости | Просмотров: 551 | Добавил: evedis | Дата: 17.06.2010

Я в глазах утону твоих, можно ? ведь в глазах утонуть твоих Счастье!Достучаться до сердца так сложно,если в нём затаилось Ненастье!!! Я в глазах утону твоих, можно ? ведь в глазах утонуть твоих Счастье!Достучаться до сердца так сложно,если в нём затаилось Ненастье!!!
Категория: Новости | Просмотров: 511 | Добавил: evedis | Дата: 15.06.2010

Аристократический стиль трагедии, где « личность » вступает в роковой конфликт с «роком», или плебейский стиль юмористики, – где конфликт вырождается в нелепость, в чепуху, в сапоги всмятку, или буржуазная драма. где личность борется с «социальными условиями», со «средой», – все это занимается поисками конфликта в первую голову.Поэт в России - больше, чем поэт. В ней суждено поэтами рождаться лишь тем, в ком бродит гордый дух гражданства, кому уюта нет, покоя нет. Поэт в ней - образ века своего и будущего призрачный прообраз. Поэт подводит, не впадая в робость, итог всему, что было до него. E.А.Евтушенко Вот НЕ согласна. Не согласна со своими друзьями, которые считают, что наша русская литература описывает и раскрывает сущность русского человека.
Категория: Новости | Просмотров: 1182 | Добавил: evedis | Дата: 05.06.2010

« 1 2 3 4 5 6 »

Мини-чат

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 20

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Поиск

Календарь

«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

Друзья сайта

  • 2010-09-10 добавлено: рекламу? фармацевтика добавлено:.
  • Суббота
    27.04.2024
    03:12


    Copyright MyCorp © 2024

    Создать бесплатный сайт с uCoz